Gran festejo del “Día del niño” organizado por el Sindicato de Petroleo...

Gran festejo del “Día del niño” organizado por el Sindicato de Petroleo y Gas Privado de Santa Cruz

0
Compartir

Desde las redes sociales el sindicato dio a conocer los ganadores en las distintas ciudades petroleras que participaron de los festejos correspondiente al Dia del Niño, que se realizo de manera virtual en simultaneo para quienes son afiliados al Sindicato.

Ganadores primer bloque – Río Gallegos – 7229 Jancovich Evangélica (premio sorpresa) 7389 Cárdenas Nahuel (premio sorpresa) 7007 Frías Juan Cruz (premio sorpresa) 7214 Ojeda Lorwnzo (bicicleta) PICO Truncado
3944 Aragon Ehitan (premio sorpresa) 2744 Vacaflor Fiama (premio sorpresa) 3422 Berra Dionel (premio sorpresa) 2636 Fernandez Leon (bicicleta) LAS HERAS 4937 Fontecilla Alexis (premio sorpresa) 5247 Salas Miguel (premio sorpresa) 5009 Quiroga Luis (premio sorpresa) 4605 Gallegos Felix (bicicleta) Caleta Olivia 0065 Siares Ricardo (premio sorpresa) 0477 Aguirre Claudio (premio sorpresa) 0882 Chavez Victor (premio sorpresa) 1256 Álvarez Nelson ( Bicicleta) Ganadores segundo bloque PICO TRUNCADO 2779 Soto Giovanna (premio sorpresa)662 Gallardo Eluney (premio sorpresa)
3407 Pachego Gael (premio sorpresa) 2667 Incarbone Matías (monopatín eléctrico) Caleta Olivia 0879 Villagron Nahuel (premio sorpresa) 1016 Bujan Mauricio (premio sorpresa) 1154 Quesada Carlos (premio sorpresa) 0424 vilche Javier (monopatín eléctrico) LAS HERAS 4946 Ressia Juan (premio sorpresa) 5307 Loyola Miguek (premio sorpresa) 5018 Aguilar Walter (premio sorpresa) 5456 Mansilla Gustavo (monopatín eléctrico) RÍO GALLEGOS 7098 Diaz Mateo (premio sorpresa) 7121 Marquez Quimey (premio sorpresa) 7194 Acuña Ian (premio sorpresa) 7439 Lucero Antonella (monopatín eléctrico)

Ganadores tercer bloque

Río Gallegos
7129 Cárdenas Ingrid (premio sorpresa)
7071 Naumovich Valentino (premio sorpresa)
7266 Oyarzo Antonella (premio sorpresa)
7044 Alma Alderete (Smart tv)

LAS HERAS
5341 Salazar Luis (premio sorpresa)
5570 Alfater Mariano (premio sorpresa)
4666 Vargas Rodolfo (premio sorpresa)
5235 Lizarraga Matias (Smart tv)

CALETA OLIVIA
0702 Payero Juan Carlos (premio sorpresa)
0854 Castro Marcelo (premio sorpresa)
0922 Quiroga Alberto (premio sorpresa)
0587 Fri Analia (smart tv)

PICO TRUNCADO
3973 Millan Lara (premio sorpresa)
3952 Henriquez Franco (premio sorpresa)
3817 Castillo Ian (premio sorpresa)
2830 Segundo Milena (smart

Facebook Comments Box
Compartir